Репертуар | Академический театр юного зрителя им. Ю.П. Киселёва
РЕПЕРТУАР АКАДЕМИЧЕСКОГО ТЕАТРА ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ ИМ. Ю.П. КИСЕЛЁВА
Репертуар ноября 2008 года
Число |
|
|
|
Время |
Сцена |
1 ноября суббота |
Премьера |
Екатерина Гороховская |
«Росток» |
10-00 и 12-00 |
Камерная сцена ТЮЗа |
1 ноября суббота |
Премьера |
Шекспир |
«Много шума из ничего» |
18-00 |
|
2 ноября воскресенье |
|
П. Ершов |
«Конёк-горбунок» |
10-00 и 13-00 |
|
2 ноября воскресенье |
|
Эдуардо де Филиппо |
«Брак по итальянски» |
18-00 |
|
2 октября четверг |
Премьера |
Морис Метерлинк |
«Синяя птица» |
18-00 |
|
3 ноября понедельник |
Премьера |
Екатерина Гороховская |
«Росток» |
11-00 |
Камерная сцена ТЮЗа |
3 ноября понедельник |
Премьера |
Теннесси Уильямс |
«Стеклянный зверинец» |
18-00 |
Малая сцена большого ТЮЗа |
4 ноября вторник |
Премьера |
М. Бартенев |
«Гальера» |
18-00 |
|
5 ноября среда |
Премьера |
Эжен Ионеско |
«Стулья / Лысая певица» |
18-00 |
|
6 ноября четверг |
|
М. Ладо |
«Очень простая история» |
18-00 |
Малая сцена большого ТЮЗа |
7 ноября пятница |
|
Дж. Патрик |
«Ах, как бы нам пришить старушку?..» |
18-00 |
Камерная сцена ТЮЗа |
7 ноября пятница |
|
Д. Привалов |
«Пять двадцать пять» |
18-00 |
Малая сцена большого ТЮЗа |
8 ноября суббота |
|
С. Козлов |
«По зелёным холмам океана» |
10-00 |
|
8 ноября суббота |
|
К. Гольдони |
«Слуга двух господ» |
18-00 |
|
9 ноября воскресенье |
|
С.Т. Аксаков |
«Аленький цветочек» |
10-00 и 13-00 |
|
9 ноября воскресенье |
|
М. Фрейн |
«Шум за сценой» |
18-00 |
|
11 ноября вторник |
Премьера |
А.Н. Островский |
«Поздняя любовь» |
18-00 |
|
Касса работает с 9-00 до 19-00 без перерыва и выходных. Телефон для справок 26-15-41
Смотрите также репертуар: 2007 год
Февраль | |
Март | |
Апрель | |
Май | |
Июнь | |
Сентябрь | |
Октябрь | |
Ноябрь | |
Декабрь
2008 год
Январь | |
Февраль | |
Март | |
Апрель | |
Май | |
Июнь | |
Август | |
Сентябрь | |
Октябрь | |
Ноябрь | |
Декабрь
2009 год
Январь | |
Февраль | |
Март | |
Апрель | |
Май | |
Июнь | |
Сентябрь | |
Октябрь | |
Декабрь
|